Выверни наружу.
26 September
Когда остаешься наедине с самим собой после долгого перерыва, хочется заглушить свои мысли чем то громким…
Доброго времени суток.
Еще никогда я с таким удовольствием не стучала по клавишам забытого мной ноутбука, и не сидела спокойно. После окончания колледжа мною было решено забить на год болт на учебу и посвятить время работе, так сказать пощупать взрослый мир. Я не ищу трудных путей, поэтому пошла кассиром в магазин аксессуаров. Работаю 13 часов и не замечаю тяжести, но моя мама в свою очередь говорит, что я пашу как лошадь, и что нужно искать что-то по лучше…
Я живу в ритме сон-работа-любимый-сон-работа-любимый-сон уже где то с июня месяца, и поэтому както привыкла к тому, что мысли постоянно чем то заняты, рутина затягивает, и сегодня у меня выходной, и это первый выходной, который я реально посвящаю себе: сижу дома, пью чай, ем вредную пищу и клацаю по клавишам ноута. И поймала себя на мысли, что когда остаешься наедине с собой после долгого перерыва внутренние мысли хочется заглушить чем то громким. Я не столько отвыкла думать и что то анализировать, сколько я просто не могу сидеть спокойно в тишине. мне нужен экшн, нужно движение… Мой мир сомкнулся на двух точках опоры: работа, любимый. Хотя всегда в голове есть моя лучшая подруга, за которую я вечно переживаю и всегда пытаюсь найти для нее время, так как очень скучаю…
Все эти хлопоты с квартирой, свадьбой меня так не выматывают, как мысль о том, что я совсем не та… Я совсем по другому пытаюсь построить жизнь и мысли, и что тот вечный мысленный бардак у меня в голове ни то что никак не придет к порядку, а он в принципе уже привык к бардаку и считает это нормальным состоянием… Что мне категорически не нравится, но я ничего не делаю для того, чтобы упорядочить его…
Я часто думаю о роме, о его службе… Не хочу с ним видется, но понимаю, что все равно не получится.
Скучаю по Вальке, который так безумно был мил, что приютил меня на несколько часиков у себя…
У меня замечательные друзья\знакомые. Я безумно благодарна судьбе за них, и в частности за весь свой жизненный бардак. Никогда не любила четкость и расстановку в некоторых делах, иногда нужна импровизация :)